Тендер: услуги по техническому обслуживанию электрооборудования ЦЭРЭО
Начальная цена
7 671 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск, г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163388337
Документация
- 12.05.2022
- Извещение о внесении изменений №708-U310-22.1794(ЭП).doc 26 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 11 КБ
- 09.05.2022
- Извещение о внесении изменений №708-U310-22.1794(ЭП).doc 26 КБ
- 01.05.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-1677(ЭП).doc 87 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников 14 КБ
- 21.04.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22.1514(ЭП).doc 29 КБ
- 12.04.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22.1370(ЭП).doc 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 15 КБ
- 24.03.2022
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2).21.3955_Услуги.docx 122 КБ
- Приложение №1 к Том1 Часть1_Ценовой анализ _ЦЭРЭО.pdf 113 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- ссылка на Приложеня к ТЗ.docx 12 КБ
- Том2_ТЗ.pdf 285 КБ
- Том1 Часть3_проект договора..docx 121 КБ
- Извещение 172 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса