Тендер: Оказание услуг каналопромывочной техникой
Начальная цена
8 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Обь;Новосибирский район, село Боровое;Новосибирский район, рабочий поселок Кольцово;Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск
,
Новосибирская область
Завершён
31.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2342319
- 223-ФЗ ЕИС 32211250215
Документация
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 369 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 231 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 234 КБ
- 06.04.2022
- ППИ_АМСП_2342319_(лот_1)_от_05.04.2022.html 7 КБ
- 05.04.2022
- ПРВЧЗ_АМСП_2342319_(лот_1)_от_05.04.2022.html 7 КБ
- 04.04.2022
- ППЦП_АМСП_2342319_(лот_1)_от_04.04.2022.html 7 КБ
- 01.04.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2342319_(лот_1)_от_01.04.2022.html 7 КБ
- 24.03.2022
- Документация об аукционе МСП.docx 77 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 36 КБ
- Приложение №2 Проект договора_.doc 149 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Извещение 5 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение №2 Проект договора от 24.03.2022.doc 149 КБ
- Документация об аукционе МСП.docx 77 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 36 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса