Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
2 000 678 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.04.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2343218
- 223-ФЗ ЕИС 32211244285
Документация
- 06.04.2022
- ППИ_АМСП_2343218_(лот_1)_от_06.04.2022.html 10 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2343218_(лот_1)_от_06.04.2022.html 11 КБ
- 05.04.2022
- ППЦП_АМСП_2343218_(лот_1)_от_05.04.2022.html 9 КБ
- 04.04.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2343218_(лот_1)_от_04.04.2022.html 11 КБ
- 25.03.2022
- Договор услуги - типовой.doc 189 КБ
- Извещение о закупке (для МСП) аукцион.doc 851 КБ
- Изменения от 25.03.2022 5 КБ
- 24.03.2022
- Извещение о закупке (для МСП) аукцион.doc 853 КБ
- Договор услуги - типовой.doc 187 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса