Тендер: Поставка полноприводных автомобилей с бензиновым двигателем
Начальная цена
2 534 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская область
,
Орловская область
Завершён
29.03.2022 11:59
Документация
- 24.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211247971.html 36 КБ
- 23.03.2022
- Документация КО.docx 151 КБ
- Методика для Документации КО.docx 43 КБ
- Параметры Банковского сопровождения.docx 32 КБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- Таблица А.xlsx 9 КБ
- Техническая часть новая.docx 36 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение к тендеру #32211247971 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса