Тендер: Выполнение работ по внедрению промышленной настройки и модели функционирования программного комплекса на базе конфигурации 1-С:Бухгалтерия в части внутреннего учета
Начальная цена
486 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2022 11:00
Документация
- 15.04.2022
- Итоговый протокол №32211249531-01 5 КБ
- 14.04.2022
- Протокол 32211249531
- Иной протокол №32211249531-01
- 24.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211249531.html 25 КБ
- 23.03.2022
- Извещение о проведении конкурса 82 КБ
- Конкурсная документация 176 КБ
- Описание предмета закупки 16 КБ
- Положение 30.12.2021 212 КБ
- Приложение к ТЗ 923 КБ
- Проект договора 106 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса