Тендер: Поставка рамок
Начальная цена
108 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
31.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211249075
Документация
- 23.07.2022
- Извещение о закупке № 32211249075 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211249075 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32211249075-01 31 КБ
- 01.04.2022
- Протокол 32211249075-01.pdf 1.02 МБ
- Итоговый протокол ЗК ЭФ №32211249075-01 5 КБ
- 24.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211249075.html 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 23.03.2022
- Документация - Поставка рамок (3).docx 100 КБ
- Документация - Поставка рамок.docx 100 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Калиниградской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса