Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
99 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск, населенный пункт Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт
,
Удмуртская республика
Завершён
11.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907722320-01 29 КБ
- 17.04.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок1
- 11.04.2019
- Ответ на запрос на разъяснения котировки ГСМ
- 09.04.2019
- Документация БЗК Нефтепродукты 73 КБ
- 02.04.2019
- Извещение к тендеру #31907722320 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса