Тендер: выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Модернизация комплекса технических средств безопасности на ПС 110 кВ О-12 "Южная" с установкой нижнего противоподкопного ограждения; оснащением здания ОПУ средствами защиты оконных проемов; системой охранного телевидения с функцией обнаружения оставленных предметов"
Начальная цена
10 987 170 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.05.2022 15:00
Документация
- 12.05.2022
- РД_012.21.Р-КТСБ_Подстанция Южная_26.11.21.part1.rar
- РД_012.21.Р-КТСБ_Подстанция Южная_26.11.21.part2.rar
- Конкурсная документация ред. от 11.05.2022.7z
- Извещение о закупке № 32211360003 (Версия №2)
- 29.04.2022
- РД_012.21.Р-КТСБ_Подстанция Южная_26.11.21.part1.rar 49 МБ
- Документация о закупке (402).rar
- РД_012.21.Р-КТСБ_Подстанция Южная_26.11.21.part2.rar 12.15 МБ
- zakupki223-notification-32211360003-0.html 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса