Тендер: Выполнение ПИР и СМР для выполнения работ по договору оказания услуг по организации и выполнению мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения от 08. 09. 2020
Начальная цена
11 535 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
12.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211358093
Документация
- 19.05.2022
- Иной протокол №32211358093-05 35 КБ
- 3. Протокол заседания - итоговый.doc 146 КБ
- 18.05.2022
- Иной протокол №32211358093-04 33 КБ
- протокол переторжки 0041-ЦП-22.docx 54 КБ
- 17.05.2022
- 1. Протокол заседания - общая часть.doc 112 КБ
- Иной протокол №32211358093-02 33 КБ
- 2. Протокол заседания - ценовая часть.doc 115 КБ
- Иной протокол №32211358093-03 34 КБ
- 13.05.2022
- 2022-05-12_32211358093_Протокол.doc
- Иной протокол №32211358093-01 33 КБ
- 11.05.2022
- Извещение о закупке № 32211358093 (Версия №2)
- 05.05.2022
- 32211358093_Уведомление об изменениях №1.rar 1.57 МБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 30.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.04.2022
- Документация.rar 1.5 МБ
- zakupki223-notification-32211358093-0.html 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса