Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
208 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Янаульский район, село Кисак-Каин
,
Башкортостан республика
Завершён
16.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0025122001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211359026
Документация
- 18.05.2022
- протокол подведения итогов (1).PDF 2 МБ
- Иной протокол №32211359026-02 31 КБ
- 17.05.2022
- 2022-05-16_0025122001DP_Протокол.doc 42 КБ
- Иной протокол №32211359026-01 30 КБ
- 11.05.2022
- аудит измен05.05.2022.rar
- Извещение о закупке № 32211359026 (Версия №2)
- 29.04.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- открытый конкурс аудит.docx 208 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32211359026-0.html 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса