Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
749 204 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;г. Ульяновск
,
Завершён
16.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131408200059
- 223-ФЗ ЕИС 32211359106
Документация
- 27.05.2022
- Протокол ЗК № SBR 227-2 от 26.05.2022г..pdf 202 КБ
- Протокол ЗК № SBR 227-2 от 26.05.2022г..pdf 202 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 23 КБ
- 24.05.2022
- Протокол ЗК № SBR 227-1 от 23.05.2022г..pdf 182 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 23 КБ
- 29.04.2022
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП - 227.zip 2.88 МБ
- Извещение 145 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса