Тендер: Открытый запрос цен на право заключения договора подряда на Ремонт участка ВЛ-10 кВ
Начальная цена
538 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район, поселок Мирный
,
Ульяновская область
Завершён
16.05.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211359263
Документация
- 20.05.2022
- Протокол 2.06 МБ
- Иной протокол №32211359263-01 39 КБ
- 30.04.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 29.04.2022
- Тех задание на ремонт вл-10кВ п. Мирный 21 КБ
- Закупочная документация 191 КБ
- Проектная документация 1.91 МБ
- Ремонт ВЛ-10 кВ п. Мирный1 213 КБ
- Извещение о закупке № 32211359263 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса