Тендер: Поставка диспетчерских табличек и запчастей к ним
Начальная цена
2 700 652 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211356646
- 223-ФЗ ЕИС 32211356646
Документация
- 31.05.2022
- Протокол подведения итогов 547 КБ
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 20.05.2022
- 298cb429-2f68-4d5d-b438-8fd2d87a9f01.docx 10 КБ
- 18.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 11.05.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 70 КБ
- Закупочная документация.rar 6.13 МБ
- Изменения от 11.05.2022 22 КБ
- 29.04.2022
- Закупочная документация.rar 1.29 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса