Тендер: Поставка кабеля силового
Начальная цена
7 343 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211356378
- 223-ФЗ ЕИС 32211356378
Документация
- 01.06.2022
- Протокол подведения итогов 5.3 МБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Изменения от 30.05.2022 23 КБ
- 24.05.2022
- HappenedRetrade_32211356378.rtf 15 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211356378__Лот_1].docx 11 КБ
- 29.04.2022
- Приложения 186 КБ
- Извещение о закупке 18 КБ
- Документация о закупке 75 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса