Тендер: Выполнение работ по демонтажу и монтажу технологического оборудования: колонное оборудование, теплообменное оборудование (дефлегматоры, конденсаторы, кипятильники), коммуникаций (трубопроводы, запорная арматура, клапана, расходомеры) на площадке производства спирта
Начальная цена
27 025 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плавский район, поселок Октябрьский
,
Тульская область
Завершён
11.05.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211355751
- 223-ФЗ ЕИС 32211355751
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов 38 КБ
- 16.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- 13.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 31 КБ
- 28.04.2022
- ДОК СМП №4КН_22 от 28.04.2022.docx 309 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
270 256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса