Тендер: Поставка силовых трансформаторов: Силовой трансформатор ТМГ-400/10/0, 4кВ ? /Ун-11 тех. присоединение
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.05.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211355238
- 223-ФЗ ЕИС 32211355238
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов 880 КБ
- 28.04.2022
- №65-э зк-пгэс- тмг 400-10.docx 171 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса