Тендер: Услуги по стирке белья и махровых изделий в период проведения летней оздоровительной кампании 2022 года
Начальная цена
251 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211356077
- 223-ФЗ ЕИС 32211356077
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 244 КБ
- Протокол подведения итогов 326 КБ
- a5a8138d-8b3d-40cd-9e54-2d1871b055d1.docx 10 КБ
- 06.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 224 КБ
- 28.04.2022
- Протокол обоснование Н(М)Ц стирка белья аукцион.xls 46 КБ
- Документация стирка - электронный аукцион ЛОК.pdf 611 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса