Тендер: Силовые трехфазные трансформаторы с естественной циркуляцией воздуха и масла ТМГ 630
Начальная цена
4 902 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211354326
- 223-ФЗ ЕИС 32211354326
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов 1.84 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.18 МБ
- b90fc649-049a-4cb9-b897-d3d519cb1862.docx 10 КБ
- 12.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.13 МБ
- 05.05.2022
- Документация.doc 236 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 233 КБ
- Изменения.doc 184 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 52 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 76 КБ
- Изменения от 05.05.2022 24 КБ
- 28.04.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса