Тендер: Выполнение работ по ремонту здания склада инв. №УЧ*302 (перемещение элеваторного узла, прокладка теплотрассы, замена ворот)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
26.05.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211351350
- 223-ФЗ ЕИС 32211351350
Документация
- 26.05.2022
- Рассмотрение заявок по закупке 32211351350 лот №1.pdf 254 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211351350-01 40 КБ
- 17.05.2022
- Ремонт здания склада.zip 8.23 МБ
- Извещение о закупке № 32211351350 (Версия №2) 56 КБ
- 28.04.2022
- Документация по закупке 8.02 МБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о закупке № 32211351350 (Версия №1) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса