Тендер: Поставка шин на автомобиль КАМАЗ 6520
Начальная цена
700 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
06.05.2022 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211350960
Документация
- 19.05.2022
- Протокол подведения 71 КБ
- Протокол вскрытия 93 КБ
- Иной протокол №32211350960-02 40 КБ
- Иной протокол №32211350960-01 37 КБ
- 11.05.2022
- Извещение о закупке № 32211350960 (Версия №3) 39 КБ
- 07.05.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (2) 78 КБ
- 01.05.2022
- Извещение о закупке № 32211350960 (Версия №2) 39 КБ
- 30.04.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (2)
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора 75 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - Техническое задание 46 КБ
- 28.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.04.2022
- Приложение № 2 к Извещению - Техническое задание.doc
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора.doc 76 КБ
- НМЦД.pdf 43 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Форма заявки.doc 56 КБ
- zakupki223-notification-32211350960-0.html 39 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса