Тендер: Поставка бетона
Начальная цена
1 224 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.05.2022 15:00
Документация
- 13.05.2022
- Итоговый протокол №32211352004-01 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №118 334 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №118 112 КБ
- 12.05.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 28.04.2022
- 1. Извещение №118.docx 113 КБ
- zakupki223-notification-32211352004-0.html 57 КБ
- 32211352004 36 КБ
- 1. Извещение №118.docx 113 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса