Тендер: Поставка коммутаторов NSGate
Начальная цена
452 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
11.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211354857
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3572048
Подача заявок (МСК)
28.04.2022 - 11.05.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.05.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2022
Документация
- 13.05.2022
- Протокол итоговый.docx
- Итоговый протокол №32211354857-01 46 КБ
- 28.04.2022
- Часть 3 Проект договора МСП 55 КБ
- Том 2 ТЗ NSGate 91 КБ
- Ценовой анализ NSGate 857 КБ
- Часть 1 Извещение МСП на САЙТ 111 КБ
- Часть 2 Порядок проведения_с 18.11.2021_ЗАПРОС КОТИРОВОК_МСП 60 КБ
- Извещение 75 КБ
- zakupki223-notification-32211354857-0.html 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса