Тендер: Поставка трансформаторов тока 35кВ
Завершён
16.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211354416
- ЕЭТП Росэлторг 32211354416
Документация
- 30.05.2022
- Протокол подведения итогов 271 КБ
- 16.05.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов__без_комиссии__[32211354416__Лот_1].docx 17 КБ
- 11.05.2022
- Разъяснение.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211354416
- 28.04.2022
- ЗП_ТТ35_227312_17 902 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211354416 (Версия №1) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса