Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования централизованного стерилизационного
Начальная цена
551 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Торги 223 32211354000
- 223-ФЗ ЕИС 32211354000
Подача заявок (МСК)
28.04.2022 - 16.05.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2022
Документация
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов (ТО стерилизаторов) на площадку.pdf 171 КБ
- Иной протокол №32211354000-02 34 КБ
- 17.05.2022
- Протокол рассмотрения (ТО стерилизаторов) на площадку.pdf
- Иной протокол №32211354000-01 32 КБ
- 29.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.04.2022
- zakupki223-notification-32211354000-0.html 37 КБ
- извещение ТО стерилизаторов.docx 30 КБ
- документация ТО стерилизаторов.docx 201 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса