Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция станции Череповец II Северной железной дороги. 2 этап (Наружные сети водопровода и канализации)
Завершён
11.05.2022 09:00
Документация
- 17.05.2022
- Протокол_рассмотрения_МСП_1_части.tif 65 КБ
- Протокол_рассмотрения_МСП_1_части.doc 44 КБ
- 16.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211353271-01 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_МСП_1_части.doc 44 КБ
- Протокол_рассмотрения_МСП_1_части.tif 65 КБ
- 12.05.2022
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[10].docx 29 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок[1].doc 476 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_условия.doc 330 КБ
- Проект_договора.rar 332 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.001 50 МБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.002 50 МБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.003 50 МБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.004 39.53 МБ
- 29.04.2022
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.001 50 МБ
- 28.04.2022
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.001 50 МБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.002 50 МБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки.docx 29 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_условия.doc 330 КБ
- Проект_договора.rar 332 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок.doc 476 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.004 39.53 МБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.003 50 МБ
- zakupki223-notification-32211353271-0.html 66 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.004 39.53 МБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.003 50 МБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z.002 50 МБ
- Проект_договора.rar 332 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_условия.doc 330 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок[1].doc 476 КБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[10].docx 29 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 558,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса