Тендер: Выполнение работ по ремонту объектов гражданской обороны Северной дирекции по эксплуатации зданий и сооружений-структурного подразделения Северной железной дороги-филиала ОАО"РЖД" (15 объектов)
Начальная цена
6 704 824 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл;Ивановская обл;Костромская обл;Вологодская обл;Архангельская обл
,
Завершён
11.05.2022 09:00
Документация
- 17.05.2022
- Протокол_рассмотрения_МСП_1_части.tif 67 КБ
- Протокол_рассмотрения_МСП_1_части.doc 44 КБ
- 16.05.2022
- Протокол_рассмотрения_МСП_1_части.tif 67 КБ
- Протокол_рассмотрения_МСП_1_части.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211353446-01 40 КБ
- 12.05.2022
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[11].docx 29 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок[2].doc 476 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_условия[1].doc 330 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z 66 КБ
- Проект_договора[1].rar 332 КБ
- 11.05.2022
- разъяснения_06.05.2022.pdf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211353446
- 28.04.2022
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки.docx 29 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z
- Конкурсная_документация_МСП_условия.doc 330 КБ
- Проект_договора.rar 332 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок.doc 476 КБ
- zakupki223-notification-32211353446-0.html 72 КБ
- Проект_договора[1].rar 332 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.7z 66 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_условия[1].doc 330 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок[2].doc 476 КБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[11].docx 29 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 747,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса