Тендер: Поставка автомобильных шин для автобусов большого класса
Начальная цена
2 223 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6160122035DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211349540
Подача заявок (МСК)
27.04.2022 - 16.05.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2022
Документация
- 17.05.2022
- 2022-05-16_1-ЭА_Протокол.doc 42 КБ
- Иной протокол №32211349540-01 27 КБ
- 28.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.04.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Автошина-275-70R-22-5 20 КБ
- Аукционная документация автошины (1) 407 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211349540 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса