Тендер: Поставка образовательных наборов и робототехники для создания центра цифрового образования детей IT-Куб
Начальная цена
4 894 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220558263100005
- 223-ФЗ ЕИС 32211349945
Документация
- 12.05.2022
- Протокол 32211349945-2_11.05.22.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 10.05.2022
- Протокол 32211349945-1_06.05.22.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 27.04.2022
- Приложение 3 Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.xlsx 118 КБ
- Документация №1ЭА-2022 образоват.наборы+робототехника.docx 86 КБ
- Извещение 178 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса