Тендер: Оказание услуг по аттестации локальной информационной системы СКУД в административно-офисном здании
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Аэропорт
,
Томская область
Завершён
17.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211349644
Документация
- 20.05.2022
- Итоговый протокол - Аттестация СКУД ТЦ ОВД 127 КБ
- Протокол подведения итогов на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- Иной протокол №32211349644-01 33 КБ
- 28.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.04.2022
- Извещение.docx 261 КБ
- zakupki223-notification-32211349644-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса