Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 797 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211348834
- 223-ФЗ ЕИС 32211348834
Документация
- 20.05.2022
- Протокол подведения итогов 2.14 МБ
- 19.05.2022
- Happened_32211348834.rtf 10 КБ
- 16.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 802 КБ
- 27.04.2022
- Документация 377 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса