Тендер: Поставка дров топливных
Начальная цена
2 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шенкурск
,
Архангельская область
Завершён
07.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211348292
- 223-ФЗ ЕИС 32211348292
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов
- 27.04.2022
- Извещение
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса