Тендер: Поставка и выполнение комплекса работ по установке цифровых технических средств контроля за соблюдением водителями режимов труда и отдыха (цифровых тахографов)
Начальная цена
832 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аликовский район, деревня Янгорас; Моргаушский район, село Большой Сундырь; Батыревский район, село Первомайское; г. Канаш; Чебоксарский район, поселок Кугеси; г. Шумерля; Чебоксарский район, деревня Вурманкас-Туруново; г. Чебоксары; г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211348672
- 223-ФЗ ЕИС 32211348672
Документация
- 12.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.68 МБ
- 27.04.2022
- Документация.zip 1.57 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса