Тендер: Автомобильные покрышки летние, цепь на колеса
Начальная цена
1 338 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
06.05.2022 09:00
Документация
- 13.05.2022
- Протокол ч.2
- Протокол ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Иной протокол №32211348270-02 33 КБ
- 11.05.2022
- Иной протокол №32211348270-01 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 16 КБ
- Протокол ч.1 2)99 64 КБ
- Протокол ч.1 263 КБ
- 28.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.04.2022
- Договор Автомобильные покрышки.doc 190 КБ
- Документация Автомобильные покрышки.doc 293 КБ
- Расчёт НМЦД Автомобильные покрышки.xls 26 КБ
- zakupki223-notification-32211348270-0.html 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса