Тендер: Выполнение работ по изготовлению точного литья зуботехнических изделий
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
05.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211348538
- 223-ФЗ ЕИС 32211348538
Документация
- 11.05.2022
- Протокол 12ЭА 1 части.pdf
- Протокол 12ЭА 2 части.pdf
- Протокол 12ЭА 2 части.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211348538-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211348538-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211348538-03 45 КБ
- 27.04.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ субъекты МСП 2022 изготовление точного литья 1200000.doc 2.92 МБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о закупке № 32211348538 (Версия №1) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса