Тендер: приобретение ЛКМ
Начальная цена
11 613 109 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники;Респ. Башкортостан
,
Завершён
18.05.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 204335
- 223-ФЗ ЕИС 32211355686
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов 227 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 249 КБ
- Итоговый протокол №32211355686-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211355686-02 51 КБ
- 26.05.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211355686-01 44 КБ
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 13.05.2022
- Документация о закупке (ЛКМ)
- Документация о закупке (ЛКМ)
- Приложение №1 Технические требования (Техническое задание)
- Приложение №2 Проект договора
- Приложение №3 Определение и обоснование НМЦ
- Изменение № 1
- Документация о закупке (ЛКМ) с изменением №1
- Документация о закупке (ЛКМ) с изменением №1
- Приложение №1 Технические требования (Техническое задание) с изменением №1
- Приложение №2 Проект договора
- Извещение о закупке № 32211355686 (Версия №2)
- 12.05.2022
- Извещение 32211355686 редакция 2.html 68 КБ
- Приложение №2 Проект договора.DOC 238 КБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_.PDF 1.52 МБ
- Документация о закупке _ЛКМ_.pdf (Версия 1) 649 КБ
- Документация о закупке _ЛКМ_.doc (Версия 1) 3.51 МБ
- Изменение № 1.docx 17 КБ
- 28.04.2022
- 32211355686 (Версия 1) 36 КБ
- Документация о закупке _ЛКМ_.doc (Версия 1) 3.51 МБ
- Документация о закупке _ЛКМ_.pdf 649 КБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_.pdf 1.58 МБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 238 КБ
- Приложение №3 Определение и обоснование НМЦ.XLS 57 КБ
- Извещение .html 63 КБ
- Извещение 63 КБ
- zakupki223-notification-32211355686-0.html 152 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса