Тендер: Поставка геодезического спутникового оборудования для центра Точного земледелия
Начальная цена
4 822 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
05.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220539680100035
- 223-ФЗ ЕИС 32211350376
Документация
- 10.05.2022
- Протокол Итог 06.05.22.pdf 93 КБ
- Протокол Итог 06.05.22.pdf 93 КБ
- Протокол 1 части 05.05.2022.pdf 77 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 27.04.2022
- Проект договора.doc 106 КБ
- НМЦК.pdf 127 КБ
- Документация спутниковое 27.04.2022.doc 690 КБ
- Извещение 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса