Тендер: Внутренние ремонтные работы зданий и сооружений филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха Завидово
Начальная цена
499 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Шоша
,
Тверская область
Завершён
17.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000853300045.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211350481
Документация
- 21.05.2022
- Протокол итоги №246.pdf 761 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 08.05.2022
- Приложение N 2 к договору - ст-ть за единицу.xlsx 299 КБ
- Документация внутрен.работы продление.doc 344 КБ
- Приложение N 1 к договору Заявка.xls 44 КБ
- Техническое задание.doc 83 КБ
- Форма№ 4. внутренние работыxlsx.xlsx 297 КБ
- Проект договора.doc 99 КБ
- 07.05.2022
- Изменения от 07.05.2022 10 КБ
- 06.05.2022
- Изменения от 06.05.2022 10 КБ
- 27.04.2022
- Форма№ 4. внутренние работыxlsx.xlsx 297 КБ
- Техническое задание.doc 83 КБ
- Проект договора.doc 99 КБ
- Документация внутрен.работы.doc 345 КБ
- Извещение 139 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса