Тендер: Поставка запасных частей для перронных автобусов COBUS 3000
Начальная цена
284 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
26.05.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544532300024
- 223-ФЗ ЕИС 32211347799
Документация
- 04.06.2022
- Протокол № 16-4-22_3_для размещения в ЕИС.pdf 214 КБ
- Протокол № 16-4-22_2_для размещения в ЕИС.pdf 166 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 01.06.2022
- Протокол № 16-4-22_1.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 18.05.2022
- Изменения от 18.05.2022 10 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть 2.docx 34 КБ
- извещение о внесении изменений_18.05.2022.doc 97 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.xlsx 29 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.xlsx 29 КБ
- 27.04.2022
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть 2.docx 34 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.xlsx 29 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.xlsx 26 КБ
- Извещение 239 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса