Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
98 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220381736100002
- 223-ФЗ ЕИС 32211348432
Документация
- 10.05.2022
- Итоговый протокол 06.05.2022.pdf 64 КБ
- Итоговый протокол 06.05.2022.pdf 64 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 08.05.2022
- Протокол от 05.05.2022.pdf 61 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 27.04.2022
- Аукционная документация строительные материалы.doc 553 КБ
- Извещение 261 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса