Тендер: Поставка топливной щепы
Начальная цена
67 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Медвежьегорск
,
Карелия республика
Завершён
11.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2377514
- 223-ФЗ ЕИС 32211348527
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок .doc 41 КБ
- 29.04.2022
- Извещение 5 КБ
- 27.04.2022
- Запрос котировок 1зк-22.223_щепа.doc 244 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса