Тендер: Поставка калибратора-измерителя унифицированных сигналов прецизионного
Начальная цена
471 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
05.05.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009994100006
- 223-ФЗ ЕИС 32211346506
Документация
- 14.05.2022
- Протокол от 12-05-2022_2.pdf 406 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 13.05.2022
- Протокол от 12-05-2022_2.pdf 406 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 10.05.2022
- Протокол от 06-05-2022_1.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 26.04.2022
- Аукционная документация_калибратор-измеритель.doc 401 КБ
- Извещение_калибратор-измеритель.doc 53 КБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса