Тендер: поставка арматуры высокого давления для котлоагрегатов
Начальная цена
1 674 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома;г. Вологда;г. Ярославль
,
Завершён
17.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211346491
- 223-ФЗ ЕИС 32211346491
Документация
- 11.06.2022
- Протокол подведения итогов 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 46 КБ
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 06.05.2022
- 1 Закупочная документация.7z 357 КБ
- Извещение о продлении.docx 21 КБ
- Изменения от 06.05.2022 21 КБ
- 26.04.2022
- 1 Закупочная документация.7z 357 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса