Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
191 033 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Ульяновск
,
Завершён
11.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131408200054
- 223-ФЗ ЕИС 32211346024
Документация
- 24.05.2022
- Протокол ЗК № SBR 197-2 от 23.05.22 - о рассмотрении 2 частей и ценовых предложений.pdf 190 КБ
- Протокол ЗК № SBR 197-2 от 23.05.22 - о рассмотрении 2 частей и ценовых предложений.pdf 190 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 14.05.2022
- Протокол ЗК № SBR 197-1 от 13.05.22 - о рассмотрении 1 частей заявок.pdf 176 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 26.04.2022
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП - 197.zip 2.89 МБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса