Тендер: Поставка и сборка специализированной клиентской и производственной мебели
Начальная цена
49 158 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
12.05.2022 09:00
Документация
- 30.05.2022
- 32211347163.pdf 711 КБ
- Иной протокол №32211347163-04 50 КБ
- 21.05.2022
- RAD026.pdf 2.24 МБ
- Иной протокол №32211347163-03 57 КБ
- 17.05.2022
- 2022-05-16_32211347163_Протокол.doc 95 КБ
- Иной протокол №32211347163-02 73 КБ
- 14.05.2022
- Протокол.pdf 990 КБ
- Иной протокол №32211347163-01 58 КБ
- 11.05.2022
- Извещение о закупке № 32211347163 (Версия №2)
- 29.04.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Часть IV.Проект договора.docx 282 КБ
- Приложение № 3 к Договору (техническое задание).docx
- 27.04.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 26.04.2022
- Закупочная процедура ЗП-22-000000024378_03.docx 121 КБ
- Расчет НМЦ не реестр.xlsx 20 КБ
- Часть III. Техническое задание.docx 15.03 МБ
- zakupki223-notification-32211347163-0.html 103 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса