Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
2 725 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.05.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211346794
- 223-ФЗ ЕИС 32211346794
Документация
- 19.05.2022
- Протокол подведения итогов 1.28 МБ
- 06.05.2022
- Изменение в извещение 412 КБ
- №63-э зп-пгэс - мебель 160 КБ
- Приложение №1 (техническое задание) 271 КБ
- Изменения от 06.05.2022 22 КБ
- 26.04.2022
- Приложение №1 (техническое задание) 255 КБ
- Приложение №2 (договор) 26 КБ
- №63-э зп-пгэс - мебель 160 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса