Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 031 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск, г. Балаково, г. Удомля, г. Нововоронеж, г. Волгодонск, г. Москва
,
Завершён
06.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211344177
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3567539
Документация
- 11.05.2022
- Разъяснение № 1 от 05.05.2022
- Разъяснение № 1 от 05.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (0 заявок).pdf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211344177
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211344177-01 39 КБ
- 26.04.2022
- Часть 2 Закупочная документация 62 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 ОЗП МСП с титульным листом 754 КБ
- Ценовой анализ 2.77 МБ
- Техническое задание 9.07 МБ
- Проект договора 8.88 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса