Тендер: Разработка рабочей документации с проведением экспертизы промышленной безопасности на перетрассировку трубопроводов пара входящих в состав ОПО котельной
Начальная цена
1 776 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бородино
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211343584
- 223-ФЗ ЕИС 32211343584
Документация
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 233 КБ
- 27.04.2022
- 2. КД 8.15 МБ
- 26.04.2022
- 2. КД 8.18 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса