Тендер: Поставка пластификатора дорожных битумов
Завершён
11.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220114897800133
- 223-ФЗ ЕИС 32211345518
Документация
- 17.05.2022
- 32211345518-2.pdf 838 КБ
- 32211345518-3.pdf 945 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 13.05.2022
- 32211345518-1.pdf 799 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 26.04.2022
- Техническое задание.doc 97 КБ
- Расчет НМЦ.xls 33 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Информационная карта.docx 143 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса