Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
89 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
16.05.2022 11:00
Документация
- 19.05.2022
- протокол 1.22 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211344788-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211344788-02 25 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211344788-03 26 КБ
- 27.04.2022
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 26.04.2022
- Извещение.docx 21 КБ
- Документация конкурс скорр..doc 281 КБ
- zakupki223-notification-32211344788-0.html 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса