Тендер: Оказание услуг по аутсорсингу персонала (работники столовой)
Начальная цена
584 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
06.05.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211344683
Подача заявок (МСК)
25.04.2022 22:00 - 06.05.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2022
Документация
- 08.05.2022
- Протокол рассмотрения котировочных заявок ( аутсорсинг персонала столовой) от 06.05.22.pdf 79 КБ
- Иной протокол №32211344683-01 27 КБ
- 27.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 26.04.2022
- Извещение на оказание услуг по аутсорсингу персонала (работники столовой) 26.04.2022.doc 298 КБ
- zakupki223-notification-32211344683-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса